↑ Вернуться: АБИТУРИЕНТАМ

Приказ О зачислении поступающих на первый курс в ГБПОУ РС (Я) «Усть-Алданский техникум» на 2017-2018 учебный год

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РС (Я)
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
«УСТЬ-АЛДАНСКИЙ ТЕХНИКУМ»

П Р И К А З

от «25» августа 2017 г. № 10-01/96- П

О зачислении поступающих на первый курс
в ГБПОУ РС (Я) «Усть-Алданский техникум»
на 2017-2018 учебный год

В соответствии с Положением о приемной комиссии, Правилами приема на 2017-2018 учебный год, на основании решения приемной комиссии (протокол от 25 августа 2017 года) лиц, предоставивших оригинал документа об образовании, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зачислить в число студентов первого курса с 1 сентября 2017 года следующих абитуриентов:
1.1. В группу 23.01.03 Автомеханик на базе основного общего образования (9-го класса) на бюджетной основе, срок обучения – 2 г.10 мес.по списку:
1. Румянцев Михаил Михайлович;
2. Румянцев Евгений Михайлович;
3. Макаров Эдгар Дмитриевич;
4. Охлопков Айсиэн Владимирович;
5. Никитин Егор Иннокентьевич;
6. Илистяхова Виктория Владимировна;
7. Ефимов Айгылан Юрьевич;
8. Избеков Николай Николаевич;
9. Поротова Ванесса Ивановна;
10. Контоев Данил Михайлович;
11. Лукинов Андриан Петрович;
12. Аргунов Егор Дьулустанович;
13. Сивцев Антон Валентинович;
14. Федоров Василий Романович;
15. Прокопьев Нюргун Владимирович;
16. Лугинов Павел Иннокентьевич;
17. Гаврильев Сандал Мичилович;
18. Алексеев Константин Александрович;
19. Винокуров Иван Васильевич;
20. Сметанин Ньургун Христофорович;
21. Алексеев Кирилл Вячеславович;
22. Слепцов Семен Семенович;
23. Хамаров Аян Альбертович;
24. Новиков Кэскил Дмитриевич;
25. Никифорович Максим Станиславович;

Зачислить следующих абитуриентов сверхпланово:

26. Окоемов Артем Семенович;
27. Горохов Гаврил Афанасьевич;
28. Илистянов Егор Михайлович;
29. Аманатов Айтал Аркадьевич;
30. Орлов Андрей Александрович;
31. Аввакумов Михаил Вячеславович;
32. Кылтасов Айтал Николаевич

1.2. В группу 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) на базе общего среднего образования (11-го класса) на бюджетной основе, срок обучения – 10 мес. по списку:
1. Белолюбский Иннокентий Иннокентьевич;
2. Старостин Николай Иннокентьевич;
3. Каженкин Михаил Петрович;
4. Кылаев Прокопий Прокопьевич;
5. Прокопьев Геннадий Иванович;
6. Абрамов Дмитрий Петрович;
7. Рожин Егор Адольфович;
8. Кейметинов Валерий Васильевич;
9. Алексеев Николай Васильевич;
10. Никифоров Николай Иннокентьевич;
11. Семенов Валерий Дмитриевич;
12. Старков Айаал Анатольевич;
13. Яковлев Михаил Ильич

2. Заместителю директора по УПР Прохоровой А.Д. внести соответствующие записи в поименную книгу.

Директор А.В. Стрекаловский

.