Олимпиада профессионального мастерства по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер»

С 25 по 27 апреля 2022 г. в ГБПОУ РС (Я) «Усть-Алданский техникум» проведена дистанционная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия), входящих в состав учебно-методического объединения по УГПС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии, 43.00.00 Сервис и туризм.

Целью и задачами олимпиады являются:

выявление одаренных и талантливых студентов по профессии 43.01.09 Повар, кондитер, повышения качества профессионального образования квалифицированных рабочих кадров и служащих, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

  • развитие интересов к познавательной деятельности в области кулинарии, технологии приготовления мучных кондитерских изделий.
  • создание необходимых условий для выявления и развития творческих способностей. — формирование у обучающихся умений по использованию теоретических знаний. — стимулирование обучающихся к дальнейшему профессиональному и личностному развитию, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности

В олимпиаде приняли участие обучающиеся по профессии СПО 43.01.09 Повар, кондитер профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия) ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж», ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум», ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева», ГБПОУ РС (Я) «Усть-Алданский техникум».

Поведены итоги олимпиады:

1 место (85-100 б)

  • Степанова Арианна     ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                  
  • Иванова Люция              ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»               
  • Леонтьев Семен            ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                
  • Семенова Сааскылаана   ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                 
  • Березкина Валерия     ГБПОУ РС (Я) «Усть-Алданский техникум»           
  • Петрова Анна  ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                       
  • Егорова Валентина       ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                        
  • Семенов Эрсан               ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                          
  • Матвеева Сардаана     ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                          
  • Яковлева Айсена           ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                          
  • Новгородова Елизавета             ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»                 

Скачать дипломы за 1 место

2 место (70-84 б)

  • Лебедева Саина         ГБПОУ РС (Я) «Усть-Алданский техникум»
  • Зенькова Ольга          ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Жиркова Олеся          ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Яковлева Айсена       ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Анёха Артем  ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум»
  • Турантаев Иван         ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Рехтина Виктория     ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Сафарова Елизавета  ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Данилова Зинаида     ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Тобукова Алина        ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум»
  • Малыгин Влад           ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Николаева Светлана  ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Соболева Наталья     ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Семенова Татьяна     ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Михайлов Алгыс       ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Свинобоева Алина    ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Саввинова Надежда   ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Князева Яна   ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Абраменко Ирина     ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»

Скачать дипломы за 2 место

3 место (50-69 б)

  • Иванова Ирина          ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Павлова Радамира     ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум»
  • Соловьева Айыына    ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум»
  • Гирус Шеглов            ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Николаева Александра    ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Николаев Иван          ГБПОУ РС (Я) «Сунтарский технологический колледж»
  • Суханова Инна          ГБПОУ РС (Я) «Намский техникум»
  • Николаева Людмила ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Барбасытова Анна     ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Копырина Карина      ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Потапова Иванна       ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Наумов Эдгар            ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»
  • Собакин Вячеслав     ГАПОУ РС (Я) «Якутский технологический техникум сервиса им. Ю.А.Готовцева»

Скачать дипломы за 3 место