Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство ГБПОУ РС (Я) «Усть-Алданский техникум»

 

ФИО Должность Контакты

E-mail

1. Стрекаловский Андрей Васильевич Директор 8 914 300-25-95        

Приемная /факс 8(41161)43-217

uatykt@yandex.ru
2. Прохорова Александра Даниловна Заместитель директора по УПР 8 924 569-84-77, 8 914 299-59-61                             

Приемная /факс 8(41161)43-217

uatykt@yandex.ru
3. Пермяков Петр Дмитриевич
Заместитель директора по УВР                          

Приемная /факс 8(41161)43-217

uatykt@yandex.ru
4. Горохов Александр Александрович
Заместитель директора по АХЧ Приемная /факс 8(41161)43-217 uatykt@yandex.ru
5. Игнатьева Варвара Константиновна Главный бухгалтер 8 965 994-67-65, 8 914 286-75-18                             

Приемная /факс 8(41161)43-217

Бухгалтерия  8(41161)23-428

uatykt@yandex.ru

Педагогический состав

  1. Алексеев А.Я. – мастер производственного обучения; преподаватель
  2. Артемьева Е.М. – педагог – психолог, преподаватель
  3. Артемьев С.В. – мастер  производственного обучения, преподаватель
  4. Лебедева Е. И. – мастер производственного обучения, преподаватель
  5. Олесова О. Н. – преподаватель
  6. Винокурова Нь.Нь. – мастер производственного обучения, преподаватель
  7. Иванова З. Д. – преподаватель
  8. Герасимова А. Д. – преподаватель
  9. Лебедев В.И. – мастер производственного обучения, преподаватель
  10. Новоприезжая О. Н. – социальный педагог
  11. Ноговицына А.П. – методист, преподаватель
  12. Ноговицына Л. П. – преподаватель
  13. Ноговицын Н. Н. – мастер производственного обучения
  14. Прохорова А. Д. – преподаватель
  15. Платонова А. И. – библиотекарь, преподаватель
  16. Портнягин В.Н. – руководитель физвоспитания, преподаватель
  17. Попов И. М. – мастер производственного обучения
  18. Слепцов С. Е. – преподаватель
  19. Стрекаловская А.М. – мастер производственного обучения, преподаватель
  20. Ордахов Н.В. – мастер производственного обучения, преподаватель
  21. Охлопкова А.В. – старший воспитатель, преподаватель
  22. Мохноносова И. Н.– воспитатель
  23. Рехлясова А.А. – воспитатель
  24. Усова И.Г. – мастер производственного обучения, преподаватель
  25. Заровняева Л.П. –педагог-организатор
  26. Алексеева Н.П. – кружковик