Студенческий совет

СТУДЕНЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

 

Цель:

  • Привлечение студентов к реальному участию в управлении учебно-воспитательным процессом в техникуме
  • Организация совместной работы студентов и преподавателей по приоритетным функциональным направлениям студенческой жизни.

Главные задачи студенческого совета:

  • Мобилизация усилий всех лидеров
  • Развитие инициатив студентов, направленных на улучшение условий учебы и отдыха студентов
  • Активизация процессов управления студенческими коллективами и вовлечение их в общественную жизнь техникума
  • Разработка и реализация мероприятий
  • Взаимодействие с общественными организациями
  • Организация досуга студентов

Направления деятельности органа ССУ:

  • Учебно-административное направление
  • Научное направление
  • Социально-бытовое направление
  • Спортивное направление
  • Культурно-массовое (досуговое) направление

 

 

Актив студенческого совета 2019-2020 учебный год

Председатель студенческого совета – Аманатов Лев Гаврильевич, гр. «МОСР-19»

Староста общежития – Прокопьев Георгий Георгиевич гр. «МОСР-19»

Заместитель председателя студенческого совета – Владимиров Павел Николаевич, гр.  «ЗЧС-19»

Сектор «Правонарушения»

— Арсентьев Гаврил гр. «ЗЧС-19»,

— Сергеев Виктор гр. «Сварщик»,

— Горохова Дуня гр. «ЗЧС-19»

 

Сектор «Редколлегия»

— Чахов Саша гр. «Моср-19»,

— Баишева Варя гр. «Повар, кондитер»

— Мухина Вика гр. «ЗЧС-19»

— Старостина Маша гр. «Повар, кондитер- 19»

— Семенова Света гр. «Повар, кондитер- 19»

— Пестрякова Аня гр. «Повар, кондитер- 19»

— Ильина Юля гр. «ЗЧС-19»

 

Сектор «Учеба»

Барахова Роза гр. «Повар, кондитер 19».

— Александрова Маша гр. «Повар, кондитер 18»

— Литвишкин Степа гр. МОСиДР

— Жирков Егор гр. «МОСР»

 

Сектор «Спортивный»

Атласов Ньургун гр. «МОСР-19»

— Охлопкова Мотя гр. «Повар, кондитер- 19»

— Винокуров Саша гр. «ЗЧС-19»

— Шапошников Сандал гр. «Сварщик»

— Руфов Мирослав гр. «ЗЧС»

 

Сектор «Музыкальный»

— Ильченко Вероника гр. «Моср-18»

— Алексеев Никифор гр. «Сварщик»

— Васильев Петя

— Татаринова Марфа

— Бурнашев Ваня

— Бурнашев Дима

— Новоприезжий Сергей

— Никитин Саша гр. «ЗЧС»